Сильное жжение после мочеиспускания

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический цистит.
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с такой проблемой. Сильное жжение после мочеиспускания. Мучаюсь жжением уже около года, порой приступы бывают как при остром цистите. Но все анализы и УЗИ чистые. Что может давать такие симптомы? И есть ли смысл вызывать скорую помощь, если идёт менструация? Смогут ли они чем-то помочь? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-18 06:34
Здравствуйте. По симптомам похоже на обострение цистита. Скорую лучше вызвать, чтобы сделали обезболивающее. После необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мазки у гинеколога.