Заражение герпесом 6 типа

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня зовут Сергей, я болею ГГ 6 типа, в инете много чего написано, но хочется узнать по подробнее, могу ли я заразить свою девушку через поцелуй этой болезнью и как мне заводить детей, если я болею ГГ 6 типа?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-18 13:16
Сергей! Вышлите фото своих обследований по ВГЧ 6 тип. Мне нужно оценить риски вашего заболевания, если они есть. И укажите причину, которая вас заставила пройти обследование именно на этот герпес вирус.