Вылечить герпес 1го типа

Спрашивает: ЛМ
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Хронический насморк, хронические язва-гастрит, давление в норме, пью 5-6 литров жидкости в день.
Здравствуйте, локализация болезни: под черепом в области затылка и снаружи там же (под черепом, возможно, уже вылечен), распухшие лимфоузлы на шее, резь в глазах, звон в голове, боли в мышцах спины, предпллечий, раньше - в груди не, гортани, носоглотки и пр. В передней части. Высыпаний практически не было, начало болезни - май 2015, диагноз установлен в июне 2016. Приписывались: реаферон, циклоферон, иммунофан. Остались: резь в глазах, звон в голове (увеличенные лимфоузлы на шее), боли в мышцах.
Буду благодарна, если по можете
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-09-22 14:52
ЛМ! При отсутствии фото бланков обследований на вирусы в данной момент - ПЦР ВПГ 1/2 тип качественный анализ крови и мазок из ротоглотки, метод ИФА на антитела класса М, G и Авидность - кровь из вены, ОАК, печеночные пробы, УЗИ органов брюшной полости невозможно дать рекомендации по лечению.