Заражение?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, вчера съела кусок хлеба, а сегодня увидела, что следующий кусок по грызан и теперь паника мышиной лихорадки, какие меры принять может сдать анализы? Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-30 09:27
Светлана! Если только повыситься температура, тогда обратитесь к врачу. На данный момент анализы сдавать не требуется. Они ничего не покажут. Всего доброго.