Запрещенный препарат

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Нахожусь на 17 недели беременности в течение 20 дней принимала магней экспресс по одной саше, как оказалось данный препарат противопоказан при беременности. Из за своей не внимательности переживаю как может сказаться данный препарат на стечение беременности и на здоровее ребенка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-05 16:31
Здравствуйте! На каком сроке принимали?
Платная консультация
Екатерина 2016-05-05 16:33
C 15 недели по 17 неделю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-05 16:35
Не переживайте, все будет хорошо. Запрещен он на сроке менее 5 недель. Удачи Вам!