Какой препарат можно принимать на раннем сроке беременности?

Спрашивает: Diana
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Сдала анализы на скрытые инфекции, в итоге уреаплазма спп 10 в 4, парвум 10 в 4 и микоплазма хоминис 10 в 4 врач сказала что норма для этих показателей 10 в 3 назначила вильпрафен, эубикор и вагилак. Через неделю оказалось, что я беременна, сейчас 4 неделя. Подскажите какой препарат принимать? Вильпрафен, как я поняла, это антибиотик, его принимать нельзя, а остальные можно или не стоит? Спрашиваю у Вас потому что в связи с новогодними праздниками до врача доберусь только через 2 недели, не хочется терять время! Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-04 08:27
Здравствуйте. Не принимать ничего