Запоры у ребёнка. Анализ кала

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. К врачу записаны на след неделе. Обратились за обследованием по по поводу очень густого кала ребёнка, плача во время опорожнения. На смешанном вскармливании с рождения с 4 месяцев только смесь. Склонность к запору с рождения. В 4,5 месяцев мы ввели прикорм кабачки, для более мягкого стула. Это помогло и проблемы ушли. В 6 месяцев стали кушать каши и все вернулось. Воды пьём достаточно.
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-06 14:30
Добрый день.
Как сейчас ребенок кушает овощи и фрукты? В каком объеме и в каком объеме каши?