Запор и малая прибавка в весе

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Врожденный стридор гортани
Здравствуйте, у нас такая проблема. Плохо набираем в весе, при рожд 2550 49 см, сейчас 7500 75 см. Очень переживаю, с 3 месяцев у ребенка плохие анализы кала, кушаем много, а какаем чуток. То золотистый стафилококк, в последний раз была кишечная палочка, нам назначили поливалентный бактериофаг. Мы пропили его и буквально через 3 дня начались запоры, кал зеленого цвета, вес прибавляет плохо! Может нам каких ферментов попить. Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 ноября 2014 года

2 ответа

Здравствуйте. Надежда! Проблемы с пищеварение обычно мешают нормально прибавлять массу тела. Вы не написали. Чем кормится ребенок. Что значит "плохие анализы кала". Ферменты при различных проблемах назначаются по-разному. Советую обратиться к детскому гастроэнтерологу.
Выздоравливайте!
Платная консультация
Надежда 2014-12-01 20:11
Спасибо)