Запоры у малыша. Третий раз. 1год 2 месяца

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 1год,2 месяца
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, были сегодня у врача, сказали менять смесь, вместо малютки 3, нестожен 3 кисломолочный. Я купила обычный нестожен, можно ли его давать ребёнку, вместо кисломолочного, на приём только через месяц
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-07 21:57
Здравствуйте, Луиза! Очевидно, кисломолочная смесь была рекомендована для решения проблемы запоров. Обычную смесь давать можно, но при сохранении запоров нужно будет или поменять смесь, или провести курс лечения препаратом нормазе по 3-5 мл 1 раз в день утром натощак на 15 дней.