Можно ли при ив чередовать Симилак и Нан кисломолочный?

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Месяц кушали Симилак и немного гв(набирали вес и неск раз в день был стул цвета горчицы с белыми вкраплениями), затем малыш наоторез отказался от груди и появились запоры. Сменили смесь на Нан кисломолочный, стул стал 1 в день, зеленоватый, пластилиновый, но престали набирать вес! Сейчас вес ок 4500, последние 2 недели пока кушали Нан вообще не набрали. Можно ли давать обе смеси, чередуя по кормлениям-3 раза Симилак,2 раза Нан? Чтобы и вес набирать и в туалет ходить!
Малыш оч мало пьет воду, оч проблематично заставить, грубо говоря, выплевывает ее) а своего молока совсем не стало, к сожалению.
Заранее Вам спасибо! Помогите пожалуйста советом!
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-01 14:49
Добрый день.
Можно давать обе эти смеси, только вводить симилак нужно постепенно.
Всего доброго.