Запоры и зеленые какашки при ив

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 29 дней
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли менять смесь? Мы двухнедельного возраста на ИВ! Сначала начали кушать НАН гипераллергенный, врач нам посоветовал симилак, мы на него перешли! После чего нас сразу закрепило! Малыш ходит 1 раз в 1-2 дня! Педиатр нам сказал опять перейти обратно на НАН гипераллергенный и 2 раза в день давать НАН кисломолочный. Что мы и делаем! Но запоры не прошли! До сих пор какаем 1 раз в два дня, сильно тужимся и плачем! Какашки зеленые, оформленные и сильно вонючие! Врач нам сказала перейти по тихоньку на НАН обычный, т. е. В день давать НАН кисломолочный и НАН гипераллергенный и НАН обычный! Подскажите нормально ли такие какашки? Как избавиться от запоров? И как перейти на НАН обычный? И сколько раз в день давать гипераллергенный?
Теги: зеленые какашки на ив
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Екатерина!

Лучше всего выбрать одну смесь. На которой ребенок чувствует себя лучше всего.
Можно сделать анализ кала -копрограмму, раз неприятный запах.
Уточните также, сколько раз Вы кормите и какое количество на кормление.

Будьте здоровы!