Запор после операции

Спрашивает: обломова татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, после операции колостомы прошло 18 дней Всё было хорошо, но на данный момент в течений 5 дней не происходит опорожнение, тяжесть после приёма пищи. Что делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-18 22:14
Здравствуйте, по какой причине наложена стоматолога? Без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, необходим осмотр колостомы, возможно речь идёт о спаечной болезни и т. д.