Запор после операции

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30лет
Здравствуйте, помоги пожалуйста! 1,5 месяца назад была операция гемороидэктомия по Миллигану-Морангу, хронического комбинированного геморроя 4 степени трёх узлов. После чего немогу полноценно на протяжении 1.5 месяцев сходить в туалет. Позывы частые, но выходит с ноготок. На приёме. Врач посоветовал свечи с ледокоином, по факту ставила и никаких результатов. Делала микроклизму микролакс ничего не помогает, прописал лечить запор мукофальк, тримедат, клизму снова делала никак не могу, постоянное давление на задний проход, но сходить так не удаёться, хоть на стены лезь. Питание, гигиену, вода, свечи клизмы всё соблюдаю. НЕ МОГУ СХОДИТЬ! СЕГОДНЯ 4 ДЕНЬ МУЧАЮСЬ, ЧАСТЫЕ ПОЗЫВЫ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! !
Категория: Проктолог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-31 18:03
Здравствуйте, вам необходим очный осмотр для исключения рубцовой стриктуры.