Запоры после операции

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, нужно ли принимать какие-нибудь препараты после удаления полипа толстой кишки? Постоянно возникают запоры, слабительные препараты вызывают понос. Никаких рекомендаций на эту тему врач не давал, обратил внимание только на соблюдение диеты.
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-04 12:20
Здравствуйте, вы можете попробовать такие препараты, как форлакс, мукофальк, фитомуцил