Запор после операции

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор! У меня 2 месяца назад была операция на язву 12пк. После операции был стол 1 и всё было нормально. Когда я перешёл на стол 5 начался запор. Воды пил мало. Посоветуйте пожалуйста что небудь.
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-11-06 22:56
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролог, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте