После операции удаления матки идут сгустки крови

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гиморой присутствует.
Здравствуйте, меня зовут Татьяна мне 45 лет,24 июня у меня была операция удаления матки. ЧЕРЕЗ 2 дня у меня начались проблемы со стулом, то запор, то понос потом начали выходить кровяное сгустки темного цвета. То вперемешку с кадром то просто суставами, кал приетом черного цвета. Подскажите пожалуста что делать? За рание благодарна.
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-07-08 08:42
Здравствуйте, вы описываете клинику кишечного кровотечения, поэтому вам срочно необходимо обратиться в больницу(самостоятельно, либо вызов скорой медицинской помощи). После обследования можно будет говорить о источнике кровотечения и соответственно лечении.