Записка на лобовом стекле

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гломерулонефрит
Здравствуйте! Устроился на новую работу. Парковался рядом, потом как выяснилось это территория строй базы, рядом с дорогой, никак не ограждена площадк На третий день на лобовом стекле появилась записка с угрозой. Я обратился в полицию. Там сразу сказали фамилию владельца и сказали ему побарабану, могли и сжечь, он кинет денег и все, мужичек с странностями. Теперь после это я еще больше напугался. Он ведь может у участкового мой адрес взять и что-то мне или семье сделать или дом спалит (частный), машину. С работы пришлось уйти. Звонил сразу на следующий лень в полицию просил никаких проверок не проводить, слушать не стали. Заметил вчера машину вдоль улицы ехала притормаживала, сбавляла скорость у дома, потом у моего дома развернулась и уехала, рядом человек сидел и как мне показалось он выглядывал из окна. Неделю в стрессе, есть ничего не могу, трясет всего, не сплю, из рук все валится. Участковый ведь может ему мой адрес дать. Нашел владельца этой строй базы в соц сети стоит ли ему писать. Боюсь что что-то сделают
Категория: Психолог
Добавлен: 19 июля 2023 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2023-07-20 09:08
Здравствуйте!

Могу прокомментировать медицинский аспект происходящего - на лицо избыточная тревожность и мнительность. Считаю, что с ней вам следует поработать с ВРАЧОМ-психотерапевтом.
Платная консультация
Сергей 2023-07-20 10:37
Здравствуйте! Ночью опять приезжала машина, просто я не верю в совпадения. Не знаю как разрешить эту ситуацию
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2023-07-21 09:15
Вы считаете, что Вам нужен врач?