Разсеянность

Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, свиду я нормальная симпатичная девушка вес 63 рост 175, ранше ставили диагноз вигетососудистая дистания, делали массажики кололи витаминки, это лет с 13 до 20 гдето беспокоила, с парнями встречалась но не жила, и вот последние года 3 ни с кем не встречалась, а беспокоит меня какаято разсеянность ну тоесть я даже дома немогу нормально посуду допустим помыть мне надо все это бросить и незнаю что делать, в выходной свой встаю и незнаю чем заняться всего боюсь, боюсь машин, парней, серьездности, залета, а еще у меня появилась алопеция, у дермотолога была, прописал новопасит, витамины колоть, и генеоролон, уколы страшно тоже, я незнаю почему, хочу водить страшно, интересы какието из головы пропали совсем, пытаюсь чтото делать, гулять ходить в гости и тд, и еще как чуть так ухожу в себя по всякой глупости трясусь, молча трясусь, ну к примеру ездили с подружкой и ее мужем на шашлыки, за 50 км от города для меня это далеко, но обьяснить я немогу своим друзьям что дороги и машины это стремно, незнаю может надо самой просто водить, для меня даже сложно придумать дома дела какието, вроде есть, а мысли приходят а нафиг нужно это, и еще алкоголь и сигареты я принимаю очень редко но заметила что утром когда встаеш не думая об этом в голове вспоминается все то что я делала за время гулянья как повторение, в другие дни такого нет, да и пработаю с людьми, и гармоны сдавала, мои мысли заводят меня в безисходность
Категория: Психолог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-05-07 09:10
Здравствуйте, Анна!
Результаты исследований в лаборатории надо показать врачу, я не врач, а психолог. Проконсультирую Вас по Вашему душевному состоянию. У Вас нет целей в жизни, поэтому нет определённых планов и душевная разбросанность, поэтому и рассеянность, нет сосредоточенности ни на чем. Подумайте в тишине о том, что Вы хотите достичь в этой жизни, наметьте примерный план реализации. Каждый день стройте для себя примерный план действий и следуйте по нему. Это трудно, но необходимо.
Удачи Вам.