Эгоизм или рассудок

Спрашивает: Иванка
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, В октябре познакомилась со шведом через сайт, через 5 дней он уже прилетел ко мне. Любовь морковь. Закружило нас. Все это длилось 5 дней. И интим тоже случился. Теперь связь только вайбер. Скайп. Вопрос мой в следующем, ещё до нашего знакомства я планировала лететь на отдых с друзьями. Моими кумовьями. Семейная пара. Швед теперь очень против. Говорите мне лети куда хочешь. Но только не Туда куда мы собрались с друзьями. Ибо я хочу потом туда с тобой полететь. И он считает. Что это компромисс от него. А я такая расстакая. Вижу что ему это не нравится. И все равно собираюсь в путешествие. Типа я не думаю о его чувствах. Что это? Давление на меня. Эгоизм? Если да то чей? Мой или его? Я говорю ему. Что это будет моя последняя поездка. В следующее время будем ездить только с ним. Но он не слышит. Он считает что я предпочла отдых на море. Чем лететь к нему в швецию. Что делать? Они считает что я веду себя как одинокий человек. Но ведь он (швед) у меня есть. А я не считаю. Что после 5 дней реальной встречи. Все остальное онлайн. Я должна жертвовать своим отдыхом. Что посоветуете? Мы уже 2 недели спорим на эту тему. Сил нет.
Категория: Психолог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-01-22 15:14
Здравствуйте.
Видимо, у вас разные стадии отношений (он Вас уже выбрал для серьезных парных отношений, а Вы - еще нет) и различные моральные принципы. Не спешите объединяться, вполне м. б., что ваше время так и не синхронизируется.
Объясните мужчине все как есть: что для вас 5 дней реального общения - это мало и пока Вы не готовы строить общее пространство. Он имеет право знать Ваши истинные мотивы.