Замучал герпес под глазом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня просто замучал герпес, который выступает под глазом с периодичностью через месяц, 1,5. Опухает все под глазом, как-будто синяк. Начинаю мазать пановиром и принимать ацикловир. Подскажите какие необходимо сдать анализы для полной мроверки имунной системы? У меня плохой аппетит, ломаются ногти и выпадают волосы+герпес.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-10-30 17:18
Здравствуйте.
ОАкрови+формула, ручной подсчёт; Иммунограмма; Иг-М к ВПГ1; ИГ-G к ВПГ1; ИГ-М к ВПГ2; ИГ-G к ВПГ2; Авидность ВПГ2; 2025 Иг-G к ВПГ6;
Пока так.