Возможно ли заражения глаза герпесом

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Произошла такая ситуация. У партнера генетальный герпес. Я не знаю какой группы вирус. Случайно сперма попала мне в глаз. Возможно ли заражения глаза герпесом. Если возможно, что следует предпринять. Половой контакт с данным партнером был. Спасибо большое
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-28 14:33
Если обострения герпеса в этот период у партнера не было-скорее всего все обойдется.