Очень уставшее состояние и постоянно болят глаза

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня зовут Александр. Меня беспокоит мое состояние я чувствую себя постоянно очень усталым ближе к вечеру еду за рулем и от усталости темнеет в глазах и кружится голова. И начали болеть глаза даже утром просыпаюсь они пекут. Окулист приписал капли но без результатно. Даже ночью за рулем мне хочется одеть очки от солнца. Сделал анализ крови но мне не чего не обьяснили
Теги: болит глаз остеохондроз
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 апреля 2015 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2015-04-29 23:37
Здравствуйте.
Не понятно, на какую инфекцию обследовались?
Понятно - есть острый период заболевания. Требуется лечение.
Дальше нужно исключать варианты. В первую очередь герпес, затем хламидии.
Удачи.
Александр 2015-05-01 12:12
Спасибо Вадим Владимирович. Герпеса нет. А на хламидии какой анализ нужно сдать?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-09-13 15:52
Добрый день.
Хламидии можно определить методом ИФА.