Простуда под глазом

Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, появилась простуда под глазом. Похоже на герпес, но под глазом. Второй день припухлость стала больше, видно гнойнички, появилась отечность, вчера начала использовать ацикловир и тертациклиновую глазную мазь. Что еще можно использовать? И как бістро єто все убрать?
заранее благодарю)
Теги: простуда под глазом фото, воспаление под глазом
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-09-20 12:06
Добавить в лечении иммуномодуляторы и иммуностимуляторы (когацел, лавомакс).