Синяки под глазами и слабость

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: хронич танзилит,HBS-антиген с 5лет
Здравствуйте, у меня сейчас нет возможности сдать кровь на анализ, поэтому хочу спросить.2 мес назад сдавала гемоглобин был 114. а недавно была на консультации кардиолога из-за тахикардии и экстрасистол, он сказал что 114 маловато и назначил ФЕРРЕТАБ. пью его 10дней и все эти 9-10дней головные боли, которые не проходят после цитрамона или ношпы. Помимо этого синячища под глазами и также тахикардия и слабость. Вчера еще температура37,2 была, хотя не болею. Стоит ли его дальше пить? Какой то обратный эффект получается.
Теги: синяки под глазами слабость, бросает в жар и синяки под глазами
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 июля 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-07-25 20:16
Добрый день.
Данные симптомы могут быть побочным эффектом от приема этого препарата. Но сделать окончательный вывод можно только после обследования, чтобы исключить другие заболевания.
При непереносимости лекарственного препарата, нужно обратиться к Вашему лечащему врачу для индивидуального подбора аналога.
Всего доброго.