Замораживание подошвенной бородавки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте! У сына в августе прошлого года появилась подошвенная бородавка. Лечили Супер Чистотелом, она немного почернела. Обратились к врачу дерматологу, направила на замораживание азотом. Процедуру провели уже 5 раз! Но каждый раз врач говорит: - Еще корень остался. Что мы делаем не так или это нормальное количество процедур? Жалко ребенка, опять идти к врачу в пятницу. Каждый раз платим за сеанс и возникает сомнение, а может, из нас просто деньги выкачивают? Очень жду ответ, спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2017 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-15 14:05
Здравствуйте.
А бородавка - ещё есть?
Добавьте качественные фото.
Татьяна 2017-03-16 12:26
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Прикрепляю фотографии и очень жду Вашего комментария. Надеюсь, будет понятно по фото.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-16 15:51
Есть.
Раствор " дуофилм" - по инструкции , пока " не уйдёт" ( 4 - 6 нед.).
Если есть вопросы, пишите.
Криодеструкции - уже хватит, она не эффективна в данном случае.
Татьяна 2017-03-16 16:58
Спасибо огромное!
Татьяна 2018-07-13 09:42
Здравствуйте! На теле пятна, дерматолог сказал, грибок, прописал мазь. Но я сомневаюсь, что она безопасна в моем положении. У меня беременность 14 недель. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то проверенные мази для женщин в положении? Заранее благодарна за ответ!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-01 23:38
Здравствуйте!

Отрубевидный разноцветный лишай.

Можно использовать шампунь с кетоконазолом как гель для душа по инструкции!