Пятно на стопе на подошве

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, у меня на стопе на подошве появилось пятно фото я прилагаю. Оно не чешется не беспокоит, но выглядит страшно особенно после бани. Скажите пожалуйста что это может быть.
Теги: грибок стопы, грибок на стопе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-10 07:16
Здравствуйте Антон!

Только на одной стопе, или двух?

Добавьте пожалуйста качественные фото очага на  сухой (не распареной кожи).

Может быть - мелкоточечный кератолиз или подошвенные бородавки.
Антон 2018-10-14 01:11
Здравствуйте отправляю вам фото не распаренной ноги. Моя болячка не чешется не зудит, я ее вообще не чувствую. Чоо это может быть?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-05 15:15
Может быть мозаичная подошвенная бородавка.