Пятна, в паху и бёдрах

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Здравствуйте, появилось очень много, пятен в паху, на внутренней части бёдер, несколько подмышкой, иногда есть зуд, выглядят, пятна а по краям как рубцы, в общем можно сказать, что кольца! Ходил к дерматологу в начале лета, сказал ничего страшного, но спустя все это время появилось больше, и кажется они появляются с каждым днём! фото на котором видно эти пятна, ещё вокруг много маленьких, как бородавок или что то похожее, посоветуйте что делать, может мази, может таблетки какие пить! Помогите пожалуйста, очень прошу!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-19 18:25
Здравствуйте!
Добавьте еще несколько фото с др участков кожи. Нужно рассмотреть.
Эдуард 2016-11-20 21:28
Эдуард 2016-11-20 21:31
Ещё одно фото
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-21 00:51
Здравствуйте Эдуард!
По фото - красный плоский лишай.
Лечение - должен назначить врач, очно, - таб. , мази , иньекции.
Также, следует исключить гепатит С - ПЦР.
Если есть вопросы, пишите.

Будьте здоровы! Удачи!
Эдуард 2016-11-21 07:26
Так, может Вы мне порекомендуете мази и таблетки, Алина Викторовна!?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-25 10:08
Уважаемый Эдуард!
Лечение - непростое и длительное - под контролем дерматолога , очно.
Также - обследуйтесь!