Замкнутость при общении с парнями

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Проблема в основном возникает с незнакомыми людьми, особенно с парнями. Может есть какие-нибудь методики по раскрепощению или что-то типо того. Дайте совет, пожалуйста)
Категория: Психолог
Добавлен: 14 декабря 2013 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2013-12-30 13:57
Посмотрите мой ответ на вопрос на этом сайте: "Не получается строить отношения".
Схожие рекомендации я дал бы и вам, а подробнее нужно общаться на консультации.