Энергетический вампиризм

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я общаюсь с парнем, после общения с ним испытываю странные ощущения: становится тяжело дышать, появляется тревога, упадок сил. Прочитала в интернете про энергетический вампиризм. Очень много схожих признаков. Как вы считаете существует ли такое?
Категория: Психолог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-01-14 22:31
Здравствуйте, Ирина!
Считаю, что такое бывает. Попробуйте при следующем общении с парнем не смотреть ему в глаза, скрестить руки и ноги по возможности.
С уважением Елена.