Парню поставили засос, он не видит ничего такого

Спрашивает: Эля
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, моему парню поставила его подруга засос, и он не видит в этом ничего такого. Правда ничего такого? Часато гуляет с подругами, но считает меня его девушкой. Об этом никто не знает. Мы не гуляем. Сегодня написал, что ему поставили засос. Не поверила сначала, попросила фото, а он не врал. Долго сидела и смотрела на фотку, рыдала в истерике просто, руки резала немного. Он пишет "перестанешь обижаться - пиши". Это правда нормально? Это я такая странная? Сильно его люблю, готова все прощать, но такая боль.
Категория: Психолог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Наталья Андреева
психолог 2016-05-18 14:00
Здравствуйте, Эля! Норму в своих отношениях вы устанавливаете сами. Вот для вашего "парня" засосы от других девушек- это, видимо, нормально. А вот вас это, явно, не устраивает. Вот она и норма. У каждого своя. Если вы готовы это принимать, прощать и терпеть - тогда это станет вашей нормой в отношениях. А если вы всё-таки хотите других отношений (честных, взаимных и т. п.), то вам стоит пересмотреть их. И ещё. Определитесь с вашим "молодым человеком" в каких вы отношениях. Как-то странно это: считает вас своей девушкой, но об этом никто не знает и вы не гуляете. Может быть вы сами заблуждаетесь и он вовсе не считает вас СВОЕЙ девушкой в полном смысле этого слова. С этим нужно также разобраться. Возможно, что он позволяет себе много лишнего, потому что у вас не "настоящие" отношения. Удачи Вам!