Бросила девушка - как вернуть?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Встречаемся с девушкой уже 9 месяцев, ссоры часто, я её постоянно ругаю запрещаю ей что-то и в чём-то обвиняю, что она не так делает, например, иногда меня обманывает, не выполняет обещания. Но вот моё терпение кончилось и я её очень плохо обзывал (мразь, дура и т д). Я осознаю, что я всё равно не должен был делать этого, но я не мог сдержаться. Теперь она сказала, что надо расстаться на время, и что она пока меня не может простить, ей нужно время, чтоб всё обдумать. Я просил прощения много раз, обещал, что не буду больше обзывать и ругаться, она пока не верит, сказала, что я написал выше. Посоветовался с её лучшей подругой помочь, она поговорила с моей девушкой и подруга говорит:
"Что пока ещё нужно подумать сможет ли она дальше так или нет"
"Это не все ещё. Там короче она говорила, если такое же начнётся нет смысла возобновить отношения"
И что мне теперь делать? Простит ли она меня? Сколько примерно должно пройти времени? И что я должен буду делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-03-04 19:08
Все индивидуально и зависит от многих условий. Будьте рядом и готовы к возобновлению отношений. Но помните, что строятся они только по обоюдному согласию. Будьте готовы к любому развитию событий.