0

Контроль наших отношений

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Мне 21. Встречаюсь с парнем 3 года. У моего парня есть лучший друг, они дружат с самого раннего детства. Его друг тоже встречается с девушкой, уже как год. Но другу не нравится, что она курит, выпивает и у нее есть привычка при чужих людях его ударить по лицу. Сам друг его очень спокойный и не импульсивный парень. В последние 3 месяца друг моего парня начал проявлять очень сильный интерес к нашей с парнем паре. Не давно создал страницу и заходил в гости в мою социальную сеть, при этом не скрывая, что это он. Я думала, может оценить фотографии, но нет, как оказалось, он просто лазил по моей странице. Я это проигнорировала. Затем, когда мы с парнем едем кататься на машине, немного покатавшись, едем в наше укромное место. Чтобы побыть просто наедине. Он нашел это место, проследил за нами. И как-то дело обстояло поздно вечером. Мы лежали в машине, и тут увидели подъезжающую машину, это оказался его друг. Он начинает сигналить, моргать фарами, если мы не реагируем, то он ставит машину чуть подальше и сидит в ней ждет, а чего не понятно. Несколько раз замечали, что пока он ждет, он минут за 30, может раз 5 покурить, хотя обычно, как говорил мой парень, что друг курит очень редко, по человеку видно, будто он нервничает. Мой парень поговорил с ним на эту тему, и на вопрос почему ты нас достаешь, он ответил, мне скучно. Если вдруг он нас не может найти по городу (он примерно знает, во сколько мы ездеем, гуляем) , то начинает названивать и один раз я попросила парня поднять трубку. Так его друг без привета сразу спросил: "ты с подругой" где мы, и что мы делаем? Мы сменили наше укромное место, нашли другое чуть дальше, но оттуда видно, наше прошлое место. Так его друг каждый раз приезжает туда, смотрит тут мы или нет. И начинает названивать. За час раз 15. Прям контроль какой-то. Я спрашивала парня, названивает ли его друг, когда мы не гуляем, оказывается, что нет. Если он узнает, что мой парень дома, то он ему не звониn. Почему такой контроль и что делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 3 мая 2018 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Ревность, соперница, парень, муж, друзья, скандал Елена Николаевна! Моя проблема такая,...
Не поделили парня с подругой Начну с того, что с подругой не поделили парня. Мы с...
Не могу понять поведения парня Очень нужна ваша помощь и поддержка,3 месяца назад...
Парень общается с другими девушками У меня есть парень, он общается в одном приложении...
Зависть и злоба Летом расстались с молодым человеком, он нашел другую девушку по любил,...
Проблема в отношениях Подскажите, пожалуйста! Познакомились с молодым человеком на...
Проблемы в отношениях Я в растерянности, у меня начались проблемы в отношениях и я...
Сестра парня мешает нашим отношениям Встречаюсь с парнем вот как полтора года. У него...
Проблемы в отношениях с парнем У меня возникла проблема, которая не дает мне покоя....
Я очень мучаюсь. Помогите Я встречаюсь с парнем, у нас было все хорошо, но на второй...
Парню поставили засос, он не видит ничего такого Моему парню поставила его подруга...
Симпатия к другим в отношениях, ревность Скажите, пожалуйста, всегда ли в длительных...
Расставание без объяснения причин Я девушка,25 лет. 3,2 были в отношениях с молодым...
Измена Я встретила 5 лет назад парня, полюбила, готова была на все ради него. Пережили...
Ревность, депрессия 4 года нахожусь в постоянных отношениях. Я жутко ревнивая, т....
Хронический цистит и парень У меня очень деликатная проблема. Я хочу встречаться с...
Расстались внезапно с парнем Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, ему 32 года,...
Мой парень изменяет с другой девушкой Я встречаюсь с парнем 2 года. Очень сильно его...

4 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-05-03 15:49
Здравствуйте, Лиза.
Причины м. б. самые разные: от отсутствия таких же близких друзей как Вы, до желания примкнуть к вашей паре. Истинные мотивы знает только сам молодой человек.
Вам нужно делать то, что Вы считаете нужным и правильным. Если собственные меры не помогут - вызывайте полицию и говорите о преследовании.
0
Лиза 2018-05-03 16:14
Cпасибо за ответ. Я его друга видела пару раз. Первый раз, когда мой парень меня с ним познакомил, его друг очень засмущался, покраснел. Второй раз, когда мы просто гуляли, случайно его встретили. Друзей у него много, он с ними иногда гуляет. Было как-то от него предложение, поехать на шашлыки. В четвером. Он его девушка, я и мой парень. Но я отказалась, предложила, своему парню, чтобы он если хочет поехал с ними, парень мой так не захотел. Да и его друг сказал, что будет ждать пока и я решусь. Проблема в том, что если мы гуляем пешком, то он не вмешивается. Может один раз позвонить, спросить, что делаешь? Если парень мой говорит, что мы гуляем пешком, то он больше нам не названивает. Но как только он узнает, что мы ездеем на машине и желаем уединиться, то он сразу едет нам помешать. И сидя в машине, чуть дальше от нашей машины он прекрасно понимает, что у нас нечто большее, что мы не просто лежим. Из-за этого он как будто нервничает, пытается всячески нам помешать, сигналит, названивает. Еще сказал, моему парню, что собирается бросить свое девушку, что он от нее устал. Почему его так волнуют и почему он так реагирует. Это не понятно. В предыдущие отношения моего парня, он не вмешивался. Может у него какая-то неприязнь ко мне.
0
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-05-03 16:33
Возможно, Ваш друг вуайерист, т. е. любит подглядывать за чужими интимными контактами. Можно гадать на кофейной гуще долго, но это не к чему не приведет.
Поговорите с парнем жестко и попросите перестать Вас преследовать и пригрозите вызовом полиции.
0
Лиза 2018-05-03 16:52
Спасибо
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос