Быстро надоедает парень, с которым начинаю встречаться

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый вечер! В 15 лет начала встречаться с парнем и провстречались около 3-х лет (я его очень любила, но он бросил меня) Спустя 2 года после расставания я начала встречаться с другим парнем и забеременела от него, но мне пришлось сделать аборт, потому что он сказал что ему этот ребенок не нужен, да и жениться на мне он не собирается. После таких отношений я стала замечать за собой, что часто всех парней (даже тех с которыми только зарождаются отношения) я сравниваю со своим первым парнем, и помимо этого самая главная моя проблема в том что мне быстро надоедают парни: речь идет не о половых отношениях, а об общении, свиданиях. У меня быстро исчезает интерес к парням, и рядом с ними становится скучно. После того как я уже осознаю что мне не интересен человек, то я даже не отвечаю на телефонный звонок, вернее даже немогу заставить себя ответить. Подскажите-что со мной не так?
Теги: парни быстро надоедают
Категория: Психолог
Добавлен: 22 июня 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-07-03 13:03
Попробуйте задать себе вопросы: Каких отношений вы хотите? Какой парень будет вашим идеалом? Чего вы ожидаете от отношений? Что сами вносите в них? Как сами развиваете отношения, что бы избежать скуки? Подумайте, ЧТО ВЫ можете сделать что бы отношения развивались, а не деградировали. И действуйте. Для более глубокой проработки ваших чувств и мыслей, определения ваших действий нужна индивидуальная консультация (можно по скайпу).