Отношения с подругой

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Прошу помочь мне в ситуации сама уже не могу разобраться запуталась.Ситуация такая, с подругой общаюсь уже больше 3 лет, раньше общение было однотипно, но теперь перед тем как я уезжаю из города, она постоянно предъявляет мне претензии, например, что я мало с ней общаюсь или вообще не общаюсь. Она требует много от меня и при всем при этом сама как-то относится ко мне не так. Я пыталась поговорить с ней у нее всегда один ответ, что я хочу с тобой общаться) Как наладить с ней общение, помогите)!
Категория: Психолог
Добавлен: 24 июня 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-07-03 13:05
Попробуйте задать себе и подруге вопросы: Каких отношений вы хотите? Чего вы ожидаете от отношений? Что сами вносите в них? Как сами развиваете отношения, что бы улучшить их? Подумайте, ЧТО ВЫ можете сделать что бы отношения развивались, а не деградировали. И действуйте. Для более глубокой проработки ваших чувств и мыслей, определения ваших действий нужна индивидуальная консультация (можно по скайпу).