Сексуальные отношения на нуле

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Добрый день! Сложилась такая ситуация. Пока с девушкой жили раздельно была страсть в отношениях и постоянное желание близости. Стали жить вместе и за 3 года все желание скатилось на нет. Близость очень редкая. При этом девушка всегда готова, а я мыслями хочу, а физически, как-то нет. С половой функцией все в порядке. Но в последнее время очень много проблем финансового характера появились, может ли это быть причиной проблемы. Дело к свадьбе, и мысли тоже только о ней. Не могу переключится на что-то еще. А девушка закатывает истерики по поводу отсутствия секса.
Категория: Психолог
Добавлен: 27 июня 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-07-03 14:16
Секс - важная сторона жизни и желания девушки можно понять. Также естественно, что любые бытовые, финансовые проблемы напрягают психику человека и подавляют сексуальные желания. Вам нужно снять психологическое напряжение, решив имеющиеся финансовые и подготовительные к свадьбе проблемы. Для этого достаточно проработать ваши эмоции, осмыслить ситуацию, разработать план действий в сложившейся ситуации и действовать, а не переживать. И конечно отношения должны развиваться, а не стоять на месте. В последнем случае они деградируют. Будет развитие отношений - повысится сексуальное желание. Для более глубокой проработки ваших чувств и мыслей, определения ваших действий нужна индивидуальная консультация (можно по скайпу).