Возвращение девушки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте. У меня все просто как и у многих но с осложнениями! Пол года назад я познакомился с девушкой и мы начали отношения но лёгкие т к я в городе думал что буду временно а ей серьёзные тоже не нужны были и так встречались но она быстро ко мне проявила интерес и мы стали проводить почти все время вместе хотя знали что это временно, и тут спустя пол года она забеременела случайно! Ну я сначала среагировал нормально и мы решили рожать но потом что то меня испугало и я ей высказал о не готовности и не желании но не толкал на аборт и не отказывался. Она сказала что сделает аборт и тут я одумался и начал отговаривать и в последний момент она отказалась от него. Но проблема пришла сама мы с ней ругались неделю причём я её бесил своим навязыванием а она просила оставить её в покое на время но я как с цепи сорвался и продолжал. Не мог остановиться. И в один момент она сказала что потеряла ребёнка. Я просил продолжить отношения и что все насладиться но она сказала посмотрим в итоге дошло до того что она со мной рассталась. Я хочу вернуть её но она хочет только дружить и говорит что у нас серьёзного ничего не получиться а остальное не знает и не обещает. Как мне быть? Как повлиять на её расположение к себе? Я знаю что ей щас морально сложно и я очень усугубил все своей навязчивостью но есть ли способы после такого её к себе расположить? Я понял да и сразу понимал что лучше просто оставить и забыть её, но все же хотелось бы сделать все возможное чтоб помочь ей оправиться и стать полезным для неё а в идеале быть с ней. Ведь она ценность. Если есть варианты то прошу подскажите!
Вчера мы встретились и я ей выложил что на душе и мы мило разошлись я обещал её не трогать какое то время. Вечером мне нужно было спросить у нее по делу и она не взяла телефон. А позже написала смс что типа я не сдерживаю слово и тревожу её. Я пытался объяснить что по делу но она почему то грубо послала. Потом в смс сказала мне повзрослей и сдержи слово! И оставить в покое её! Так вот вопрос: я то уже точно оставлю и доделаю все дела общие потому что просто обязан но после того как пройдёт время и я все сделаю что нужно можно ли будет применять способы по возвращению? И какие лучше всего есть! Советуют потом случайно встретиться и показать что я другой! А потом ждать что она захочет сама общения! Я никогда никого не возвращал и всегда был в отношениях а тут в 33 такое! Что вы можете посоветовать? Как потом вызвать желание со мной снова общаться?
Категория: Психолог
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-19 15:31
Здравствуйте, Алексей.
Возраст любви не помеха. И в 90 можно влюбиться, как последний мальчишка.
Девушка уже дала Вам ответ. Это - "нет". Но Вам не хочется с этим смириться и важно хотя бы выслушать объяснения. Например для того, чтобы не повторять ошибок. Но причина м. б. не связана с Вами. Поэтому выяснение отношений может ничем и не помочь Вам.
Для совместного проживания одной любви недостаточно. Там многое еще что должно совпасть. В Вашем случае, видимо, не совпало.
Если подруга вернуться не обещала, то стоит отпустить ее навсегда.