Не знаю как отпустить парня на тусу

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такая ситуация. Мы с парнем встречались 2 года, потом расстались на месяц из за его поведения. Полгода были дикие ссоры, которые и послужили расставанию. Сейчас сошлись, он поменялся, но прошлые обиды так и сидят в моей голове. Но проблема в том, что я НЕ МОГУ ЕГО отпустить гулять с друзьями, выпить, потусить и все в этом духе. Нет, не в коем случае я не думаю, что он мне изменит или ещё что то. Мне просто дико обидно и меня начинает бесить, что он уходит. Я успокаиваю себя, но все в пустую. Обижаюсь на него, но понимаю, что это тупо максимально. Ведь он свободный человек, не собачка. Просто помогите мне подавить во мне это чувство гнева, мне сразу хочется все крушить, ломать и рыдать. Хотя повода то и нет. Я боюсь разрушить эти отношения, но ничего поделать с собой не могу. Посоветуйте что нибудь
Категория: Психолог
Добавлен: 30 октября 2020 года

5 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-10-30 17:28
Здравствуйте, Марго!
Вам обидно, что парень идёт без Вас?
А Вы сами с подругами встречаетесь иногда?
Марго 2020-10-30 17:36
Встречаюсь конечно и он отпускает и слова не говорит. Да нет, мне не обидно, что меня нет рядом. Я не могу объяснить это состояние. Просто раздражает. Чувствую себя глупой
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-10-30 21:58
Вы ревнуете его к друзьям? Хотите чтобы он проводил больше времени с Вами? Что конкретно Вас раздражает, когда парень уходит к друзьям?
Марго 2020-10-31 05:07
Нет, я его не ревную. Скорее мне страшно, что парень будет делать там какие то вещи. И вновь обманывать. А вообще я хочу, чтобы он сидел все время со мной и никогда не уходил, хочу чтобы он был домоседом. Но понимаю, что так нельзя и мне надо что то с собой делать
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-11-01 18:45
Но Вы же понимаете, что невозможно посадить парня возле себя и не отпускать. У него есть работа, друзья, не только Вы.
Почему не доверяете ему? В отношениях доверие очень важно.
С уважением Елена.