Проблема с отношениями

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста я не знаю что мне делать! Мне 19, познакомилась с парнем по инету все серьезно, собирался ко мне приехать а тут узнаю что как только он собрался у него отец отобрал паспорт и телефон(парню 20). Я не знаю что мне делать я просто живу только ради этого человека а без него не смогу и честно говоря я не понимаю почему его отец так поступил я с ним даже не знакома никак просто не понимаю почему мне так не везет? Мне от этого жить не хочется я не могу успокоиться
Категория: Психолог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-10-20 09:23
Здравствуйте, Ксения! Каким именно образом Вы знакомились по интернету? Что знаете о человеке? Долго ли общались? Никогда не переоценивайте значимость человека в Вашей жизни, тем более Вы общаетесь только по интернету. Далеко ли надо ехать, чтобы встретиться? Я не очень понимаю причину того, что отец отобрал документы. Вы уверены, что парень говорит правду. Отец как-то должен объяснить причину такого поведения, если так случилось на самом деле. Попробуйте для встречи выбрать нейтральное место, чтобы приехал и он и Вы, и пусть парень в следующий раз не рассказывает о своих планах отцу. Не переживайте, если Ваш парень хочет встретиться, то обязательно найдет выход, конечно, не сегодня, но в ближайшее время. А если наоборот, то постоянно будут какие-то отговорки.
Удачи Вам!