Незабываемое прошлое

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я жила в селе и была обычной, недоступной девушкой, переехала в город, очень много красивых парней, знакомства, закрутились общения с ними. Как только я начала жить одна на квартире, я начала звать парней на кв. Не всех конечно, а получалось так, что один пообщается со мной, побывает со мной на кв и больше не общается, я начинаю вновь общаться с другим, с другим такая же ситуация. Нет, я с ними не сплю, но каждому из них позволяю себя целовать и трогать. Это самое ужасное. Сейчас этого нет, сейчас я осознала что это такое, что всë это плохо и ужасно и позорно для меня, для хорошей девушки. Но мысли об этом прошлом не уходят, я часто думаю об этом, мне становится стыдно, страшно, ужасно неприятно. Я не хотела этого всего и не хочу. Этого Я не позволю больше, но мысли об этом страшном прошлом мне не дают жить спокойно. Что делать в такой ситуации. ? Подскажите!
Категория: Психолог
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-07-17 16:43
Здравствуйте, Надежда.
Для парней такого возраста естественно искать девушек легкого поведения для быстро секса без обязательств. Т. к. с Вами этого не происходит, то они быстро теряют интерес к Вам.
Но если Вы будете спать с каждым, то тоже не сможете привлечь серьезного парня для долгих или семейных отношений.
Определитесь чего Вы хотите сейчас сами и исходите из этого.
Для парных отношений лучше начинать с дружбы и встреч на нейтральной территории. Даже если Вы приглашаете к себе, то заранее предупредите, что никаких интимных контактов не будет. Тогда приличные молодые люди начнут присматриваться к Вам чаще.