Парень общается с другими девушками

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня есть парень, он общается в одном приложении с другими девушками и женщинами. Сам мне клянется в любви и что только я ему нужна. Говорит я же с тобой только. Я объяснила что мне не приятно его общение с незнакомками. Он ничего не ответил он уходит от темы. Его знакомые девушки некоторые посещают мою анкету по несколько раз в день. Думаю что он им что то про меня рассказывает. Я терпела терпела стала сильно ревновать. Сейчас он уехал в командировку на месяц мы очень сильно ругаемся. Я хотела поступить так же как он. Только мне не хочется общаться с мужчинами они мне даже сами ни пишут. В друзьях только родственники у меня. Одна его знакомая отправила мне заявку в друзья. Все таки пришлось добавить. Посмотрела ее анкету у нее написано что она замужем не тревожьте меня. Люблю только мужа и детей своих. Она из другой страны даже. Зашла на ее стену. А там они мило общаются с моим парнем. Поцелуи стихи и ласково ее называет. Я ее спросила как это понимать? Тебе что мужа мало что тебе надо от чужих парней? Она сказала что ей все равно. Говорю поставь себя на мое место если бы твоему мужу так писали и лезли всякие тогда бы ты по другому заговорила. Сказала я ей жаль мне твоего мужа видел бы он чем ты занимаешься у них там чуть ли ни вирт происходит. Она просто меня удалила. С парнем больше не разговариваю он даже не думает извинятся и бросать своих подружек. Я написала все ясно мне только зачем врал. Счастливо вам. Когда нибудь к тебе это вернется все. Подскажите пожалуйста что мне делать? До этого он мне говорил что она его за игру благодарит за поддержку. А сейчас ничего не пытается объяснить. Хоть и чувствую что меня любит он. Но мне не понятны его поступки. Я не нахожу себе место не могу успокоится плачу. Даже анкету другую сделала чтобы не видеть их вдвоем в онлайне постоянно
Категория: Психолог
Добавлен: 13 марта 2019 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-03-13 12:44
Здравствуйте, Вероника.
По каким-то причинам парень не считается с Вашими желаниями и видением отношений. Если Вас не устраивает такое отношение, то стоит настаивать на важных для Вас вещах не смотря ни на что. Иначе Вы потеряете себя в данном союзе.
Вероника 2019-03-13 12:51
Проще наверное расстаться, чем ему что то доказать или на своем. Даже чувствую что его уже достала когда об этом начинаю опять. Просто пустая трата времени и нерв. Просто ему наверное важнее та девушка. Даже его спрашивала что во мне не хватает чем хуже ее.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-03-13 14:17
В выборе и принятии решения опирайтесь на свои принципы и внутренние установки. Поступите так, как будет лучше Вам в настоящем и будущем.
Вероника 2019-03-13 14:31
Спасибо