Хронический цистит и парень

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. У меня очень деликатная проблема. Я хочу встречаться с парнем, но у меня хронический цистит и я хожу в туалет где-то через каждые сорок минут. Как можно это объяснить парню, чтобы не отбить у него интерес ко мне? Помогите, пожалуйста!
Категория: Психолог
Добавлен: 19 мая 2014 года

4 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-05-23 11:40
Не вижу другого способа как быть откровенной и рассказать всю правду. Если поймет - это добавит ему "очков" в ваших глазах. Если нет - зачем вам такой? Но главное, вам немедленно нужно лечится.
Платная консультация
Юля 2014-05-23 13:14
А как именно рассказать? А то я очень переживаю, не знаю, какими словами начать. Когда отношения только-только начинаются на уровне присматривания друг к другу, я очень боюсь его оттолкнуть.
Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-05-23 15:20
Вы сами исходя из ваших и его особенностей, отношений должны подобрать нужные слова. Можно выбрать тактику юмора. Типа: "У меня организм работает как часы - каждые 40 минут требует туалет", или "в конце каждого "урока" организм хочет в туалет" - тебе придется смириться с его желаниями и подождать меня)))
Платная консультация
Юля 2014-05-24 16:55
Спасибо!