Мои отношения

Спрашивает: Вероника 999
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день!.
У меня проблемы с моим парнем. Я с ним чувствую себя не счастливой, мне очень часто грустно с ним. А все потому, он очень эмоциональный, вспыльчивый и всегда срывается на мне. Я каждый день слышу от него слова " ты тупая" " ты ебанут*ая" и так далее. Он постоянно матерится, и не стесняется этого. Мне 18 ему 22. Закончил только техникум и сейчас открыл свой бизнес, в институт не пошёл. А я заканчиваю 11 класс и поступаю на фармацевта. Встречаемся мы больше года, сделал мне предложение и сейчас я живу у него уже пол года. И на протяжении года это продолжается. Последнее время все только хуже, стал эгоистом, любит только себя. Если я о чем либо его начинаю просить, он делает это с такой ленью (порой даже говорит-как ты мне надоела со своими просьбами (отвезти или ещё что-то). Когда поругаемся выплескивает столько обидных слов, что даже сдержаться уже не могу, бывает начинаю его щипать и бить по губам со словами" ты мужчина, держи себя в руках". Он начинает ещё Сильней злиться. У нас получается так, поругаемся потом поцелуемся пообнимаемся и и миримся. Или наоборот сначала целовашки обнимашки а потом соримся. И ещё момент, он часто последнее время говорит слова " ты школьница, иди учись. Ты пизд*ючка не доросла ещё до меня и прочие прочие " Как мне с ним быть?. Очень обидно. Любим друг-друга но такое каждый день, уже сил нету. Он со зла натворит многое и потом не признается и даже не извиняется. Будто так надо. Благодарю за ответ
Категория: Психолог
Добавлен: 5 марта 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-03-08 15:44
Вам самой нужно определиться, хотите ли вы далее строить с парнем отношения. Вам в помощь моя статья "Как не ошибиться в выборе супруга": http://yuraakimenko.wix.com/03ps#!clients/c24vq