Измена и предательство

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Мы расстались с парнем. И через какое-то время мне написал его друг, поддержать. Так как мне было это нужно и важно, я начала с ним переписываться, мне
нужно было высказаться, даже один раз погуляли, ничего такого не было. Мой бывший естественно об этом узнал, да мы и не прекращали общаться. И он мне рассказал, что тот парень, его друг, обманывает меня и использует, что каждое его слово-ложь. Вначале я не поверила, но потом все больше стала это понимать. И как раз с бывшим мы стали общаться, поняли, что любим друг друга, он очень переживал из-за всего, и мы с ним встретились, помирились. И решили этого его друга развести. Подыгрывать ему в переписке, позвать на встречу, а на встречу я пришла бы не одна, а со своим парнем, и мы бы все сказали бы ему в лицо. Но, когда парень мой, был в карауле, без телефона, я не выдержала, и тому все сказала, что все знаю, что он обманщик, привела аргументы. Тот начал оправдываться, звонить, писать огромные посты, говорить о том, что говорил моему парню это все специально, чтобы тот отстал от меня и от него, что я ему очень нравлюсь и он хочет быть вместе, сказал что есть что рассказать про моего парня. Я предложила ему написать на другой Вотсап и если ему есть что рассказать, чтобы рассказал, и это останется между нами. Скрины переписки прилагаю ниже. Когда парень вернулся из караула, тот друг, сразу же скинул ему эту переписку. Мой парень обвинил меня в измене и предательстве, что я написала на другом вотсапе, что отвечала и поверила ему, он расценил мое сочувствие и желание разобраться и узнать правду самостоятельно, и помочь этому влюблённому другу, за то, что я мечусь, не знаю с кем быть, и что я вовсе не люблю его, а люблю этого друга. И сейчас не хочет общаться, не хочет меня слышать, я не знаю что делать. Я не хотела ничего плохого. Я люблю парня своего. От того друга я хотела правды, посмотреть что будет делать, способен ли он на поступки, если реально влюблён ????проверяла его честность, и просто хотела все понять, не более.
Категория: Психолог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-12-13 10:57
Здравствуйте, Анна.
Вы играете то с одним парнем, то с другим. А значит и тому и другому Вы кажетесь ненадёжной. Закулисные игры всегла, рано или поздно, вскрываются и это становится достоянием обеих сторон. Перестаньте и участвовать в дестру играх и делайте в жизни только то, к чему по-настоящему лежит Ваше сердце.