Развод или дать шанс

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прожила с мужем 13 лет. В прошлом году он предложил расстаться, мы разъехались, (я знала что он сидит на сайтах знакомств, полтзовался услугами женщин с низкой социал. Отв) через месяц он пришел умолял вернуттся, говорил любит, исправится, хочет ребенка, никогда не обит, он все понял, понял что нужно ему. Я дала шанс и мы помирились. Все было хорошо, потом у меня случилась беда, я похранила маму, очень тяжело дается время, он был рядом и правда поменял отношения свое, появились ценности. Но более месяца назад начали ругаться из за ерунды, меня метает в стороны, я жить незнаю как, будующего не вижу. В соре он начал оскорблять меня, я собрала веши и ушла, не надо конечно было, но так обидно стало, так хочется заботы, ее больше нет у меня(мама всегда ее давала) мне тяжело смириться с ее уходом и я жду от других что я им нужна. Он начал говорил что я бы его все равно бросила, потрму что он уже не тот.,что я его не люблю. Он так всегда говорит. Прошло 3 недели и он регестрируется на сайтах, общается с девушка, ищет себе спутницу. Я и правда думала что все его слова и правда были, что мы семья, а он вот так. И так подло зарегестрир. Под другим именем и с др. Годом рождения. Это такой сильный удар, мне жить нет сил, а тут еще все это пережить нужно. У мамы год будет через месяц, а боюсь этого дня. Я ждала его что он меня любит и прийдеь, а он ищет себе кого то. Совет не откуда получить, у него ничего в жизни не поменялось, а у меня. И я ему тогда сказвла, хоть молейшее узнаю, все это точка без поворота, и он пошел на это, уже бы развелся и делал что хотел, даже в телефоне не переименовал, так и записана у него жена, сын сказал.
Категория: Психолог
Добавлен: 3 июня 2021 года

2 ответа

Виктория 2021-06-03 12:04
Хотела напиаать ему в ватсап, что я знаю про эту страницу, а как оказалась что он меня заблокировал. Написала смс, написала что бы он в ближайшее время переоформил свою машину на себя, а обратилась к нему по имени которое он указал на сайте при регестрации, дать понять что я знаю. А в ответ тишина. У меня просто не соображает голова, что это может. У нас частые ссоры бывали, мы бывало разъезжались, но что бы он блокировал меня и не отвечал на смс, даже на негативное отвечал негативом.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-06-03 12:27
Здравствуйте, Виктория.
Похоже, Вы у мужа на крючке. Он уверен в своем обаянии и Вашей способности бесконечно прощать.
Скорее всего, вы оба не отличаетесь личностной зрелостью. Один пользуется манипулятивными способами, другой не может удерживать зону своего комфорта.
Начните посещать психолога сами. Со временем внутренние изменения приведут к переменам внешним. Возможно, эти изменения понравятся мужчине и он сможет начать ходить к специалисту вместе с Вами.