Кризис спустя 6 лет

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, отношения зашли в тупик. Мы 6 лет встречаемся, один раз расставались, сошлись. После этого он сказал что хочет ребёнка, попробовали и получилось. Я на 35 неделе беременности. Свадьбу хотела, говорила ему, на что он отвечал что год високосный и нельзя. Сейчас говорит «я хотел, теперь не хочу», кольца куплены, лежат просто так. Делается ремонт в доме, дом на его отце, ремонт помогают делать его родители. Но, мама его хочет чтобы я вложила декретные в этот дом, и капает на мозг моему парню. Он соответственно требует с меня деньги, а мне обидно что он не помогает мне подготовкой к родам.
часто ругаемся, очень часто. Он общается с девочками, скрывает все время что-то, даже то что курит. Я не знаю как вернуть в отношения тепло, заботу и все прочее.
Сама по себе я очень зависима от него, очень. Люблю безумно.
Не могу и часа прожить не позвонив ему. Хотя понимаю что ему нужно личное пространство. Я боюсь что он может уйти. Не представляю жизни без него ????????????
И что делать, не знаю.
Вчера поругались в очередной раз, он до сих пор молчит
Вчера сказал что не хочет разговаривать со мной
И все.
Мне очень плохо на душе.

Может быть можно даже платно пройти консультацию?
Как мне добиться понимания, верности.
хочу все наладить. Помогите.

И да, он во всем слушает свою маму. Абсолютно во всем.
Категория: Психолог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-02-27 21:53
Здравствуйте, Алена.
Парень не заинтересован в оформлении отношений, обманывает Вас, не бережет Вас во время беременности и не особо заинтересован в предстоящих родах. При этом, он и его родственники призывают внести ВАШИ деньги в ИХ дом. Есть тут какое-то несоответствие)