Не знаю как поступить с отцом

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. Возникла такая проблема. Я довольно не чайник ПК. Однажды я в опере в истории нашел сайт так скажем,Порнография'' Я уезжал было и дома был только отец. Я всё понял. Очень часто я также замечал что он смотрит это на планшете! И решил посмотреть историю куда он заходил, там это было очень много (этих сайтов). Не подскажете ли вы как мне быть рассказать маме? Просто мне неприятно это, я считаю что раз он смотрит это, значит он не любит её! Я не знаю как мне поступить и рассказывать маме не хочу. Да и папе говорить. И молчать не хочу. Как говориться между 2 огней). Не подскажете как правильно поступить? Заранее спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-06-19 16:55
Думаю на эту щепетильную тему лучше поговорить с отцом. Откровенно, по взрослому, но без обвинений сказать, что случайно видел, что он заходит на эти сайты и спросить для чего? Какие у них с мамой отношения? Сообщить, что ты беспокоишься об их отношениях. Это будет честно.
-1