Что мне делать с этим?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Мне очень нужна помощь… дело в том, что я очень люблю своего парня, но так сложились обстоятельства, что против нас встала моя мама, а потом и его мама, общаться они нам не дают, нам по 25 лет. Мы скрываемся от родителей, пытаемся общаться, чтобы никто не знал, но меня это очень обижает, интим в гостинице, встречи редкие, очень скучаю по нему и часто плачу. Мама воспитывала меня одна, но она не понимает, что ее дочь выросла, она мне устраивает истерики, скандалы, говорит, что сейчас чуть ли не умрет и падает якобы в обморок. Я очень устала так жить, со стороны парня тоже нет понимания (его мать также против нас и говорит, что он мне не нужен а я люблю его безумно). Сейчас мы хотим, чтобы я забеременела и уйти на съем жить… Я боюсь реакции своей матери, один раз она уже заставила сделать аборт, о котором я жалею по сегодняшний день. … я никогда больше не пойду на такой шаг, я люблю этого человека и хочу родить от него. Я боюсь говорить матери о беременности, думаю подождать месяца до 3 го и потом сказать… я боюсь, что она может на меня набросится она может даже избить, я не знаю, что мне делать… без него я жить не хочу и не буду. Еще сложность в том, что у него проблемы с работой, он сейчас ищет новую работу, но когда он сможет ее найти неизвестно. Там где он работает сейчас, начальника знает его папа и если мы уйдем его оттуда выгонят…
Категория: Психолог
Добавлен: 5 января 2018 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-01-05 13:52
Здравствуйте, Вера! А в чем недовольство Ваших мама, почему они противятся встречам? Прошлая беременность тоже была от этого парня? Почему Ваша мама хотела аборт? В следующий раз никого не слушайте, да и никому не говорите раньше времени. Дождитесь, когда у парня будет нормальная работа, чтобы иметь возможность снимать квартиру, а потом уже занимайтесь детским вопросом, так как без денег тоже далеко не уедешь.
Удачи Вам!
Вера 2018-01-05 15:23
Беременность была от него да, но к сожалению перед операцией без которой нормально я бы не смогла выносить ребенка, и пила сильные лекарства, перед самой операцией я узнала, что беременна, я хотела и хочу ребенка, врачи ничего конкретно не сказали, шансов не дали. В итоге мать настояла на аборте и я его сделала. Потом была операция, парень не участвовал потом в моей жизни, в больницу не пришел, денег также не дал, а моя мама считала, что это он должен был платить, потому, что знал, что перед операцией мне нельзя беременеть. В общем все семьи разругались, я осталась одна тогда. Да, парень ушел в тот момент от меня, он писал, но редко, он общался в тот момент с другой, а я была в больнице. Но это все моя вина и вина моей мамы, его родители меня приняли, но когда устроила скандал моя мама из за беременности, то они тоже стали против меня.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-01-05 18:00
Простите, а в чем Ваша вина? Теперь я понимаю позицию мамы и считаю, что она права в том, что парень должен был с Вами в тот момент. А ему в тот момент было все равно, был с другой. Есть такая поговорка: запретный плод сладок. У Вас чувство любви от того, что Вам запрещают. Чем больше запрещают, тем больше хочется с ним быть. Но не боитесь ли Вы, что сделав подлость один раз он не повторит ее в следующий? Мужчина познается в поступках.
С уважением Елена.