Любовь или расставание не знаю как быть

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 13 лет живу с человеком в счастливом браке детей нет, два года назад познакомилась с парнем закрутился роман и я можно сказать сошла с сума все эти два года я изменяю мужу. Но ничего не могу с этим поделать вроде и точку ставила с любовником но нет не могу сегодня поставлю точку на утро мы опять уже вместе. Мужа я бросать не хочу я люблю его и не представляю свою жизнь без него. Но и того с кем изменяю я тоже люблю. Я запуталась я не знаю что мне делать. С любовником мы работаем на одной работе сменить место работы нет возможности.
Категория: Психолог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-11-29 08:35
Здравствуйте, Ирина!
А у парня какие планы на Вас? Так и быть любовниками? У него есть семья?
Ирина 2018-11-29 09:57
С семьёй разошелся из за меня. Хочет жить вместе. Но я хочу жить с тем с кем живу
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-11-29 12:29
Ирина, Вам надо решить для себя, с кем Вам лучше, всвесьте все За и Против, слушайте своё сердце и больше никого.
Удачи Вам!