Хочу вернуть парня

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, дело в том не знаю, что делать. С парнем прожили совместно чуть больше погода, а теперь он перехал на соседнюю улицу обратно к маме, до этого он приходил, вроде как было все нормально, а потом он, возможно, просто накрутился и сказал, что ему ничего не нужно, хотя еще две недели назад давал надежды и слова говорил не на шуточные темы. Я стала меняться, когда не давно он вывалил на меня, что я выгляжу все хуже, что не такая, как раньше и в быту ни какая. Я читала, что если человек хочет уйти, то он полностью исчезает со всеми концами. Что теперь делать, я очень сильно хочу его вернуть, еще недавно, он заявлял, что уже через пол года хочет ребенка, что нужно думать о собственном жилье, что не можем же мы все время жить на съемном жилье и все такое. Разговоры на серьезные темы. Знаю точно, что очень сильно его люблю и очень сильно хочу вернуть. То что его не устраивает, то что он он на меня выкинул, я сейчас исправляюсь в этом, с каждым днем все сильнее и сильнее знаю и убеждаюсь, что он сне очень нужен, люблю все сильней и сильней
Категория: Психолог
Добавлен: 4 января 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-01-05 17:21
Здравствуйте, Арина.
Человек, кт продолжает любить, не станет вываливать на человека свое разочарование им. Сначала, Вы выполните все простые требования молодого человека, потом он заиграется в это все больше. И Вы полностью потеряете себя. А значит, не будет сил и своей собственной жизни. Вы станете приложением к жизни своего парня. Так формируются зависимые отношения. Они оч болезненные для того, кто хочет ЗАСЛУЖИТЬ любовь.
7 раз подумайте, прежде чем подстроиться снизу. Потом у что это точно не про любовь.
Арина 2020-01-05 17:27
Я действительно хуже выглядеть стала, редко делаю макияж и в быту запустилась, это действительно так, это мои ошибки, моя мама тоже про это сказала, я готова меняться, работаю на внешностью
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-01-05 19:23
Что ж, попробуйте, если для Вас все эти моменты так же важны в жизни.