Люблю своего парня как родного человека, а тянет к другому

Спрашивает: Анна98
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, нужен совет в личной жизни! Есть парень. Встречаемся с ним 5 лет. В начале была сильная любовь, интимная жизнь, все как надо. Через 3 года его забрали в армию. Дождалась. После армии интимная жизнь сошла на нет. Он хочет, но я не хочу, не возбуждает почему то. Живем вместе сейчас. Пару месяцев назад признался в любви мой лучший друг. Все так закрутилось. Мы с ним целовались, был оральный секс. Я его очень сильно хочу, меня к нему влечёт. С парнем нет такого сейчас, а с тем другом такое сильное возбуждение, когда мы обнимаемся кружится голова от того как хорошо, в эти моменты даже мыслей нет, просто какое то наслаждение. Сейчас прекратила общение с другом, потому что стыдно перед парнем. Не могу вот так с двумя одновременно. И парня люблю как уже родного человека, не представляю как без него, но в тоже время нет абсолютно никакой интимной жизни. И к тому другу меня очень сильно тянет, не хватает этих поцелуев, мне с ним тоже очень комфортно и хорошо. Что делать? Я запуталась, не понимаю просто как быть. Ведь нельзя встречаться с одним, и получать такое удовольствие с другим.
Категория: Психолог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-02-11 13:18
Здравствуйте, Анна.
Все зависит от Ваших взглядов и предпочтений. А так же того, как вы все втроем договоритесь. Если кто-то из Вас окажется приверженцем моногамных отношений, то придется Вам выбирать.